Сайты предприятия  ▼

x
Виртуальный музей истории института

История института, галерея фотографий, виртуальная панорама музея

Сайт ЦКП института

Сайт центра коллективного пользования уникальным оборудованием "Состав структура и свойства конструкционных и функциональных материалов" ФГУП "ЦНИИ КМ "Прометей"

Сайт по конструкционным наноматериалам и нанотехнологиям

Конструкционные наноматериаллы и нанотехнологии ФГУП "ЦНИИ КМ "Прометей"

 

17-я конференция молодых ученых и специалистов "Новые материалы и технологии" (КМУС-2018)

 

Итоги конференции

 

"Ежегодная конференция молодых ученых и специалистов "Новые материалы и технологии" (КМУС)

20-22 июня 2018 года в НИЦ «Курчатовский институт» - ЦНИИ КМ «Прометей» была проведена 17-я конференция молодых ученых и специалистов «Новые материалы и технологии». Всего на конференции было представлено 45 докладов, из них 4 стендовых доклада, 22 доклада представили молодые ученые и специалисты предприятий и высших учебных заведений Российской Федерации. Конференция показала высокий научно-технический уровень представленных докладов и хорошую профессиональную подготовку её участников.

 

Программа конференции КМУС-2018

 

     

     

     

     

     

     

  

 

 

 

Председатель оргкомитета - Генеральный директор института - д.т.н., профессор, А.С.Орыщенко

 

Члены оргкомитета:

 

д. т. н., профессор В. А. Малышевский

 

д.т.н., доцент Ильин А.В.

 

д. т. н., с. н. с. В. П. Леонов

 

к.т.н., А.Д. Каштанов

 

к.т.н., И.В. Лишевич

 

д.т.н., доцент М.Г. Шарапов

 

С.Б Ерошкин

 

к.т.н. Фомина О.В.

 

к.т.н., доцент Б.В. Фармаковский

 

О.В. Глибенко

 

 

Ответственный секретарь  Г. М. Орлова

 

По итогам обсуждения представленных на конференцию докладов оргкомитет открытым голосованием принял РЕШЕНИЕ:


1. Наградить ДИПЛОМОМ и присудить Первую премию:

 

Егорову Антону Сергеевичу - руководителю центра трансфера научных технологий и разработок, заведующему лабораторией специального органического синтеза НИЦ «Курчатовский институт» - ИРЕА  г.Москва

 

2. Наградить ДИПЛОМОМ и присудить Вторую премию:

 

Васильевой Евгении Андреевне - инженеру 1 категории НПК-3

 

Голубевой Марине Васильевне  -ведущему инженеру НПК-3

 

3. Наградить ДИПЛОМОМ и присудить Третью премию:

 

Журавлевой Ольге Алексеевне  - младшему научному сотруднику НИЦ «Курчатовский институт» - ГосНИИгенетика г.Москва

 

Сафонову Ивану Александровичу - заведующему лабораторией коррозионных испытаний АО «НПО «ЦНИИТМАШ» г.Москва

 

Никитину Александру Александровичу - старшему  научному сотруднику Института теоретической и экспериментальной физики имени А.И. Алиханова Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» г.Москва

 

Коломоецу Денису Романовичу  - инженеру НПК-3

 

Макарову Александру Михайловичу  - инженеру НПК-3

 

Неклюдовой Екатерине Алексеевне  - инженеру 2 категории ФГУП «Крыловский государственный научный центр»

 

4. Наградить дипломом конференции за высокий научно-технический уровень доклада:

 

Савельева Максима Дмитриевича - инженера Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" г.Москва

 

Буканова  Виталия Алексеевича  - инженера 1 категории НПК-3

 

Искандарова Насиба Амирхан-оглы  - научного сотрудника НИЦ "Курчатовский институт" – ИТЭФ г.Москва

 

Климова Владимира Николаевича - инженера 2 категории НПК-3

 

Строкина Кирилла Олеговича - программиста АО "Концерн "НПО "Аврора", аспиранта СПбГУПТД

 

Старицына Михаила Владимировича  - Инженера  НПК-3

 

Косова  Ярослава  Игоревича - инженера  2 категории НПЭК

 

Павлову Марину  Владимировну - техника 1 категории АО "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор" г.Санкт-Петербург

 

Созинова Данилу Сергеевича - инженера 3 категории НПК-3

 

Яковлеву Екатерину Александровну  - инженера 1 категории НПК-3

 

Шакирова  Ивана  Викторовича  - инженера 3-й категории НПК-3

 

Смирнову Дарью  Леонидовну - инженера  НПК-3

 

Чижевского Виталия Владимировича - ведущего  инженера-конструктора АО "ЦКБ "Лазурит", г.Санкт-Петербург

 

Шевцова Сергея Павловича  - руководителя проектов ФГУП «Крыловский государственный научный центр»

 

5. Наградить грамотой за участие в конференции:

 

Бобыря Николая Павловича - научного сотрудника НИЦ "Курчатовский институт" г.Москва

 

Боярова Михаила Николаевича - ведущего инженера ОСП НПЭК

 

Вознюка Артема Валерьевича - инженера НПК-3

 

Высотину Ирину Александровну  - инженера-конструктора 3 категории ОА «ПО «Севмаш» ПКБ  г.Северодвинск

 

Жукова Антона Сергеевича - инженера НПК-3

 

Каликулова Акылбека Маратовича - лаборанта ФГАОУВО «Балтийский федеральный университет им. И. Канта» г.Калининград

 

Ковалева Андрея Алексеевича - инженера ОКБ «Гидропресс» г.Подольск

 

Козлова Никиту Сергеевича  - инженера-технолога 2 категории ООО "Технологические системы защитных покрытий"   г. Щербинка

 

Лысенко Александра Петровича - инженера 1 категории ФГУП «Крыловский государственный научный центр» г.Санкт-Петербург

 

Махорина Владимира Владимировича  - лаборанта НПК-6

 

Мишину Анастасию Михайловна  - старшего  лаборанта НПК-11

 

Москаленко Викторию Львовну  - инженера-конструктора 3 категории ОКБ «Гидропресс» г.Подольск

 

Понкратову Юлию Юрьевну  - младшего  научного сотрудника АО «Высокотехнологический научно-исследовательский институт неорганических материалов имени академика А.А. Бочвара» г.Москва

 

Послянову Ольгу Николаевну - техника 1 категории  АО "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор" Санкт-Петербург

 

Пузикова  Юрия  Сергеевича - ведущего  инженера НПЭК

 

Симич-Лафицкую Екатерину Михайловну - младшего научного сотрудника АО "ЦНИИТмаш"г.Москва

 

Скворцову Александру Николаевну - инженера 2 категории НПК-3

 

Степанову Ангелину Геннадьевну -бакалавра  Санкт-Петербургского государственного университета

 

Третьякова Игоря Валерьевича  - инженера 2 категории НПК-8

 

Шумко Анастасию Муратовну - инженера 3 категории НПК-3

 

Янькова Алексея Леонидовича - ведущего  инженера НПК-11


 

Благодарим всех участников конференции за проявленный интерес и активную работу на мероприятии. До встречи на следующей конференции в 2019 году!

 

 

 

Поделиться: