191015, Россия, Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 49
  1. Новости
  2. Мероприятия
  3. Конференции
  4. Межотраслевая научно-техническая конференция «Современное состояние и перспективы развития сварки и родственных технологий в судостроении»

Межотраслевая научно-техническая конференция «Современное состояние и перспективы развития сварки и родственных технологий в судостроении»

23.04.2024 - 25.04.2024 Просмотров: 2323

ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт конструкционных материалов «Прометей» имени И.В. Горынина Национального исследовательского центра «Курчатовский институт»  приглашает руководителей предприятий, ведущих ученых и специалистов принять участие в работе Межотраслевой научно-технической конференции «Современное состояние и перспективы развития сварки и родственных технологий в судостроении».

Дата: 23 апреля 2024 года

Место: НИЦ «Курчатовский институт» - ЦНИИ КМ «Прометей», Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 49

Цель:

Обсуждение актуальных материаловедческих и технологических проблем развития сварочных и родственных технологий в судостроении, перспектив создания и   внедрения современных технологий сварочного оборудования и сварочных  материалов, повышающих надежность конструкций ответственного назначения, в т.ч. работающих в условиях Крайнего Севера и Арктики, обмен опытом высокоразвитых отраслей промышленности в области научно-технического развития и  организации работ по повышению технического уровня сварочного производства.

Первое информационное сообщение

  Второе информационное сообщение

Заявка на участие

 Требования к докладам

 Технические экскурсии