191015, Россия, Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 49
  1. Новости
  2. Новости
  3. 20-я конференция молодых ученых и специалистов "Новые материалы и технологии" (КМУС-2023)

20-я конференция молодых ученых и специалистов "Новые материалы и технологии" (КМУС-2023)

Июль 3, 2023 Просмотров: 455

Итоги конференции





Ежегодная конференция молодых ученых и специалистов "Новые материалы и технологии" (КМУС) В период 28-29 июня 2023 года на предприятии проведена XX конференция молодых ученых и специалистов «Новые материалы и технологии». На конференции заслушали 53 доклада, в том числе 12 докладов представили молодые ученые и специалисты предприятий и высших учебных заведений Российской Федерации.




kmus-2023-1.jpg 
 
 
 

Председатель оргкомитета:

Генеральный директор – член-корр. РАН, д.т.н., профессор А.С. Орыщенко

Члены оргкомитета:

д.т.н., доцент А. В. Ильин
д.т.н. А. Д. Каштанов
д.т.н., с.н.с. В. П. Леонов
д.т.н. А. В. Анисимов
д.т.н., профессор В. В. Цуканов
к.т.н. С. И. Шекин
д.т.н. О. В. Фомина
к.т.н., доцент Б. В. Фармаковский
к.т.н. Т. И. Бобкова

Ответственный секретарь - Г. М. Орлова
____________________________________________________________________________________________________________________

Оргкомитет конференции подвёл итоги и принял РЕШЕНИЕ:


1. Наградить дипломами за высокий научно-технический уровень доклада и денежной премией:

  •  Севальнёва Германа Сергеевича - начальника сектора НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ, г. Москва
  •  Беликову Юлию Александровну - инженера 2 категории НПК-3
  •  Ермолаеву Юлию Владимировну - инженера 2 категории НПЭК
  •  Смирнову Дарью Леонидовну - инженера 2 категории НПК-3
  •  Боровскую Ольгу Дмитриевну - инженера 3 категории НПК-3
  •  Сердцелюбову Алевтину Сергеевну - ведущего инженера НИЦ «Курчатовский институт» - ВИАМ, г. Москва
  •  Герасимову Елену Владимировну - инженера 3 категории НПК-11
  •  Хроменкова Михаила Валерьевича - инженера 3 категории НПК-3
  •  Дюскину Дарью Андреевну - инженера 3 категории НПК-6
  •  Другачука Станислава Дмитриевича - инженера 3 категории НПК-8
Победителям конференции до 21 июля 2023 г. предоставлено право опубликовать статью в журнале «Вопросы материаловедения».


2. Наградить грамотой за участие в конференции с докладом:

  •  Мина Павла Георгиевича - начальника сектора НИЦ "Курчатовский институт" – ВИАМ, г. Москва
  •  Начаркину Анастасию Витальевну - инженера НИЦ "Курчатовский институт" – ВИАМ, г. Москва
  •  Филиппову Наталию Александровну - инженера 2 категории ООО "Ижорская научно-техническая компания", г. Санкт-Петербург, г. Колпино
  •  Кондратьева Никиту Андреевича - инженера 3 категории НПК-3
  •  Шишкова Федора Леонидовича - инженера 3 категории НПК-6
  •  Григорьева Ивана Сергеевича - инженера 1 категории НПК-6
  •  Никитину Веронику Романовну - инженера 3 категории НПК-3
  •  Останина Илью Алексеевича - инженера 1 категории НПК-3
  •  Пегливанову Марию Михайловну - инженера НПК-3
  •  Салей Полину Алексеевну - инженера НПК-3
  •  Старицына Михаила Владимировича - инженера НПК-3
  •  Хачатурян Ирину Михайловну - инженера 2 категории НПК-8
  •  Махорина Владимира Владимировича - инженера 2 категории НПК-6
  •  Быкову Алину Дмитриевну - инженера 2 категории НПК-6
  •  Жужгину Татьяну Александровну - инженера НПК-6
  •  Гошкодеря Михаила Евгеньевича - инженера 3 категории НПК-3
  •  Никулина Василия Евгеньевича - инженера 1 категории НПЭК
  •  Назарову Елизавету Дмитриевну - инженера 3 категории НПК-3
  •  Гуменюк Лидию Алексеевну - инженера 2 категории НПК-6
  •  Куртеву Ксению Юрьевну - инженера 3 категории НПК-3
  •  Козюра Юрий Алексеевич - инженера НПК-3
  •  Ткачева Дмитрия Александровича - младшего научного сотрудника Томского государственного университета, г. Томск
  •  Осипова Алексея Сергеевича - инженера АО "НПО "Ленкор", г. Санкт-Петербург
  •  Нестерова Даниила Михайловича - инженера НПК-8
  •  Фомина Глеба Борисовича - инженера 3 категории НПК-6
  •  Бадаева Антона Владиславовича - инженера 3 категории НПК-3
  •  Нестерову Екатерину Дмитриевну - инженера НПК-3
  •  Шарко Евгения Александровича - инженера 3 категории НПК-11
  •  Дворянцева Даниила Денисовича - инженера-технолога 2 категории НПК-11
  •  Чекуряева Андрея Геннадьевича - инженера 3 категории НПК-6
  •  Николаева Александра Николаевича - ведущего инженера НПК-6
  •  Камышенко Романа Артуровича - инженера НПК-11
  •  Гребенникова Ивана Константиновича - инженера-исследователя ИМЕТ РАН, г. Москва
  •  Горбачеву Алёну Александровну - инженера-технолога 2 категории АО "ПО "Севмаш", г. Северодвинск
  •  Зайцева Дмитрия Александровича - инженера АО "НПО "Ленкор", г. Санкт-Петербург
  •  Сердюка Никиту Александровича - старшего научного сотрудника НПК-3
  •  Анисимова Дмитрия Михайловича - инженера 2 категории НПК-3
  •  Рябуха Кристину Николаевну - инженера 2 категории НПК-11
  •  Демченко Антона Евгеньевича - инженера 1 категории НПЭК
  •  Корчуганова Александра Вячеславовича - научного сотрудника института физики прочности и материаловедения СО РАН, г. Томск
  •  Гарипову Кариму Накиповну - инженера 1 категории НПК-8
  •  Рудакова Владислава Александровича - инженера-технолога АО "ПО "Севмаш", г. Северодвинск
  •  Апинова Жамшидбека Элдоровича - инженера НПК-6
Благодарим всех участников конференции за проявленный интерес и активную работу на мероприятии.

Оргкомитет выражает благодарность за организацию и проведение экскурсии руководителю центра коллективного пользования д.т.н. Петрову С.Н.; за помощь в проведении регистрации и встрече гостей Совету молодых ученых и специалистов.

До встречи в следующем году на конференции КМУС-2024.